Перебиты номера на авто
Купил авто в Москве, на транзитах, пригнал в СПб, поставил на учет на жену, поездил полгода, продал в Вологду на своих госрегзнаках (с учета не снимал), через три дня звонит покупашка, говорит что переварен номер кузова авто, мол будет экспертиза машина оставлена ему на ответственное хранение. Через 2 месяца меня и мою жену вызывает оперативник из нашего местного уголовного розыска и берет объяснения по указанной ситуации + копию договора купли-продажи авто. Вопрос, что мне грозит: минимум - максимум?
Заранее спасибо, с уважением, Александр.
К адвокату сходил, проконсультировался, (если в двух словах, то говорит "не парься").
Быковать на меня дело абсолютно бесперспективное.
Человека продавшего мне авто найти скорее всего не получится т.к. он был "представителем" собственника, которого я даже не видел.
Ситуация осложняется тем что авто было оформлено на жену, а она человек очень ранимый и переживает из-за судов, допросов и прочего...
Ну тут уж ничего не поделаешь, придется участвовать...