Продажа ипотечной квартиры
Добрый день! Подскажите пожалуйста! 3 года назад мы с женой взяли квартиру в ипотеку. Но собственник я один. Банк ее в собственники не определил так как на тот момент она была беременна. Год назад мы развелись. Она со мной не проживает. И по ипотеке не платит. Возможен ли вариант с продажей квартиры без ее согласия? Она созаемщик. Собственник я один. Благодарю за ответ!!!
, Александр, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.