Проблема с оформлением авто
Купил машину по договору купли-продажи. Передо мной было еще 2 хозяина, которые так же ездили по договору. При оформлении в гаи столкнулся с проблемой: нужно найти хозяина на котором авто было официально оформлено. Я его нашел, но он отказывается переоформлять авто, пока я не оплачу штраф в размере 30000руб. Если не оплачу он грозит списать авто в утиль. Что мне делать в данной ситуации? Какие есть выходы?
, Владимир, г. Домодедово
Отказали устно. когда я пришел ставить ее на учет, там уже не было свободного места, чтобы вписать меня. и мне сказали, что нужно найти хозяина, чтобы он снял авто с себя заменил птс и я уже мог бы поставить на себя это авто. Но хозяин отказывается это делать пока что не будут оплачены штрафы.
Когда покупали авто запись в ПТС сделали??