Здравствуйте, да имеете, правопреемники имеют право на получение средств пенсионных накоплений в том
случае, если смерть застрахованного лица наступила до назначения ему
накопительной части трудовой пенсии либо до ее перерасчета с учетом дополнительных пенсионных накоплений. Правила выплат установлены постановлениями правительства № 741 либо № 742. По общему правилу Вам необходимо обратиться либо в государственный пенсионный фонд либо в негосударственный. Если застрахованное лицо не подало заявление о распределении данных средств в случае его смерти, то правопреемники назначаются по закону в порядке очередности