Как и где сделать регистрацию
Добрый день! у меня такой вопрос, муж ( гражданин Беларусии) работает в Питерской фирме,высчитывают 13% налога. Но регистрацию фирма не делает,родствеников нет..рабают по всей России, живут в вагончиках. Для алиментов по конвенции требуют регистрацию..как быть в такой ситуации?? подскажите пожалуйста, где и как можно сделать регистрацию..
, Александр, г. Санкт-Петербург
у фирмы нет общежитий..а у них вахта по несколько месяцев и живут только в вагончиках (он дорожник, федеральные трассы ) иногда вообще в таких дебрях живут...и в самом Питере не бывают..как быть???
Можно поступить не совсем законным способом и «купить» регистрацию.
Либо регистрироваться там, где он проживает (он же работает месяц через месяц (либо по иному графику).