Не могу понять,за что лишили денежных средств?
Здравствуйте!!!такая ситуация,находилась на дежурстве,на меня написали докладную,то что я не ответила на телефонный звонок,лишили денежных средств за этот день,Правильно ли это???
, Людмила, г. Москва
Дмитрий Сеничев
Почему Вы не ответили на звонок, была уважительная причина? Вам необходимо письменно обратиться к руководству за разъяснением ситуации. Если ответ Вас не устроит, можно обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру, обжаловать решение руководства в судебном порядке.