Экоцид-уничтожение москвичей
Куда написать жалобу по поводу халатного проведения спиливания веток у деревьев. Им прислали указ, спилить больные ветки, они приехали спилили здоровые хорошие ветки, им лишь бы отчитаться. Теперь в окно смотрят обрубки вместо живых веток.Стала звонить и сходила в управу и к юристу, столкнулась с тем, что экология никого не интересует, только деньги. Когда погибнет последнее дерево они поймут что деньги нельзя есть. Определенно с людьми что-то не то происходит.
Анна, если Вы даже и напишите жалобу или обратитесь в суд, то доказать тот факт, что спилили именно здоровые ветки, а не больные, как было предписано, шансов нет...
Определенно с людьми что-то не то происходит.
Анна
Объяснение простое… каждый сантиметр земли в Москве стоит намного больше, нежели 1 дерево… к сожалению...