Проблема с соседями
Здравствуйте! У нас небольшая проблема с соседями, они совершенно не хотят понять нас. У нас маленький ребёнок, которому очень тяжело уснуть в 10 вечера под громкую музыку с басами. Звонили в дверь и просили убавить, на что в ответ услышали что до 23:00 имеют право. Объясните правомерны ли их действия? И можно ли как-то решить подобный инцедент?