Выписка из частного домовладения
Здравствуйте! Дом находится в частной собственности. Четыре года назад ( для трудоустройства) прописал женщину с детьми 15 и 14 лет, которые не являются родственниками. Выписать по согласию нет возможности, так как просто не знаю где они сейчас находятся.Собираюсь продавать-как быть?
, Юрий, г. Краснодар
Можете продать дом вместе с зарегистрированными лицами (если покупатель согласится), тогда новый собственник снимет их с регистрационного учета по другим основаниям — по 292 статье Гражданского кодекса (переход права собственности к другому лицу).