8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Льготы по Земельному налогу

Моей маме 89 лет. Она собственник участка в садоводческом товариществе Дмитровского района. Она является ветераном ВОВ и инвалидом II группы ,свидетельство до 2004 года. Должна ли она платить налог на землю?

, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, и вообще, какие у меня льготы?
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
, вопрос №4850621, Татьяна Борисовна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня льготы при оформлении пенсии?
Здравствуйте. Я вдова инвалида войны первой степени. Есть ли у меня льготы при оформлении пенсии?
, вопрос №4850597, Надежда, г. Раменское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток, хочу размежевать землю, чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания, можете подсказать что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте! У меня земельный участок ЛПХ, 12 соток , хочу размежевать землю , чтобы на на одном земельном участке была коммерция а на другом дом для проживания , можете подсказать что мне для этого нужно сделать ? Я так пониманию, сначала нужно перевести земли с ЛПХ в категорию ИЖС а потом все это дальше делать ? Можете написать пошаговую инструкцию
, вопрос №4850549, Ольга, ст-ца. Староминская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
можно ли получить льготу по оплате жкх ветерану труда не владельцу квартиры, но проживающий в ней один
, вопрос №4850417, Анатолий Михайлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я там не прописана, если я пропишу туда маму, ветерана труда, сохранятся ли за ней льготы
Я, купила дом. Но я там не прописана, если я пропишу туда маму, ветерана труда , сохранятся ли за ней льготы
, вопрос №4850308, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.11.2014