Дтп с пострадавшими
Фура с полуприцепом,перестраиваясь в правый ряд, зацепила мой а/м. Меня вынесло на встречку, там произошло столкновение со встречным а/м жигули. Затем в жигули въехала приора. Пострадавшие: я (средней тяжести) и водитель жигулей. Постановление о виновнике аварии я еще не получила, на руках справки о дтп. Виновник и его СК в другом городе.
Вопрос: Когда я могу ремонтировать а/м? Когда нужно делать независимую оценку? Сколько размер компенсации пострадавшим? В чьей СК получать выплаты?
ДТП было 12.11.2014, но если полис старый у виновника?
Важно когда было ДТП, а не когда получен полис.
Успехов.