Наследство для сына

Какое мне полагается наследство если мой отец при жизни развёлся с Матерью, живёт в гражданском браке и имеет ребёнка от этой женщины?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если не будет составлено завещание  и ваш отец не женится на гражданской супруги, то вы навравне с другим ребенком и если живы будут на тот момент родители вашего отца, то вы все  будете являться  наследниками первой очереди  и будете наследовать в равных долях