Расторжение контракта с МОРФ

мой сын служит по контракту с21.06.14 и до сих пор не получил ни копейки зарплаты ,хотел расторгнуть контракт.как и по какой схеме это лучше сделать?

, Николай, г. Петрозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Лучше всего обратиться в прокуратуру, которая подтвердила бы в результате проверки нарушения в обеспечении денежным довольствием, затем обратиться к командованию части  с рапортом об увольнении по невыполнению условий контракта со стороны МО РФ, а заем после отказа командования уже в су с требованием обязать уволить в связи с существенным нарушением контракта в отношении военнослужащего.

А почему не выплачивают ДД?

Николай
Клиент, г. Петрозаводск

как

отвечает командование просто так долго собирались бумаги по оформлению. если вас не затруднит ,не могли бы вы написать правильную форму подачи рапорта о расторжении контракта и заявления в прокуратуру

отвечает командование просто так долго собирались бумаги по оформлению.

Николай

Это не его проблемы. Он исполнял свои служебные обязанности без всяких оговорок. И оплата должна бытвоевременно