Возврат товара надлежащего качества
Неделю назад приобрела куртку в магазине, меряла на блузу, прийдя домой одела на свитер и поняла что она мне жмет, решила вернуть товар в магазин, но породавец сказала что не может сделать возврат, необходимо ждать директора, я подождала час, но она так и не приехала, в результате продавец сообщила мне что директор приедет к 19 вечера, придется ехать туда еще раз, в связи с чем вопрос: если директор так и не приедет, как мне зафиксировать факт, того что я приносила товар именно сегодня?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
если директор так и не приедет, как мне зафиксировать факт, того что я приносила товар именно сегодня?
Маргарита
Подать письменную претензию на возврат денег.
Успехов.