Как вернуть деньги
У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ АВТОСАМОСВАЛ . РАБОТАЛ НА НАВОДНЕНИИ В ГОРОДЕ КОМСОМОЛЬСКЕ -НА АМУРЕ ПО НАЙМУ.К СОЖАЛЕНИЯ ДОГОВОРА ПО НАЙМУ НЕТ НО ЕСТЬ ПУТЕВЫЕ ЛИСТЫ.КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ,КУДА ОБРАТИТСЯ?
, ИВАН, рп. Измайлово
Здравствуйте, Иван!
Ваш вопрос:
«У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ АВТОСАМОСВАЛ. РАБОТАЛ НА НАВОДНЕНИИ В ГОРОДЕ КОМСОМОЛЬСКЕ -НА АМУРЕ ПО НАЙМУ.К СОЖАЛЕНИЯ ДОГОВОРА ПО НАЙМУ НЕТ НО ЕСТЬ ПУТЕВЫЕ ЛИСТЫ.КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ, КУДА ОБРАТИТСЯ?»
Кто Вас нанимал — туда и следует обратиться. Очевидно, путевые листы выдавались также нанимателем, если у Вас личный грузовой транспорт. Эти документы будут для Вас доказательством выполненных работ. Отказ можно обжаловать в суд.