Возмещение страховки после угона
Добрый день!я владелец автомобиля который застрахован по КАСКО,в полис вписан мой отец,я вписана только в ОСАГО,при этом произошел угон автомобиля,в протоколе зафиксировано что накануне угона парковала а/м я.
Вопрос:Могут ли отказать в выплате в связи с тем что я не вписана в КАСКО?
, Татьяна, г. Москва