Покупка квартиры
Добрый день!
Собираюсь покупать квартиру. Собственники пожилая женщина и дочка. Мать покупает встречку, оформляет в собственность. Дочка остается без собственности, прозживает у МЧ. Дочка работала кассиром в банке и у них было ограбление. Теперь банк хочет чтобы она вернула украденную сумму, идет суд, решения никакого по делу не принято. Может ли это мне чем то грозить в последствии, если суд завершится не в ее пользу?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Если договор будет зарегистрирован в УФРС, даже после решения не в ее пользу, вам это ничем грозить не будет. Укажите в договоре полную сумму покупки, чтобы в случае чего, вам не пришлось доказывать какую сумму вы реально отдали