Как заполнить анкету на работу

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста заполняю анкету на работу и не понимаю, что значит факультет? я закончила проф. училище и получила проф. секретарь-машинистка. Как мне заполнять эту графу. Заранее спасибо.

  • image
    .jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Никак не заполняйте так как в вашем учебном заведении не было факультетов. просто указываете наименование учебного заведения и специальность

С уважением Александр