Семейное положение

Здравствуйте!Я гражданин РФ,я встречался и общался с одним женшиной ана гражданинка Киргии. И вот ана забеременела ,я сказал ей аборт сделать,потому што я не готов был к этому тем более я семейный был. Но ана к этому не согласился,и конце концов мы сней договорились.что ана после родов ко мне не каких притензии и жалобы иметь не будет,и сама выростит этот ребенок так мне обещания дала. Этот разговор я записывал на дитофон на всякий случии!И вот ана родила 3 месяца назад,я заплатина на род дом и всякие лекарству.и после этого еше много раз денги довал. И до сих пор ана деньги требует,а я не хочу больше деньги дать ему.и сейчас ана хочет меня в суд отдать.Скажите пожалуста что мне сделать теперь,и что ожидает меня если ана меня в суд отдаст.

Заранее спасибо вам!!!

, Тимур, г. Тарко-Сале
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Если не установят отцовство беспокоиться не о чем.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В суде  с вас взыщут алименты и вы должны будете их платить. Это ваша обязанность. Конечно вы можете попытаться оспорить отцовство, но это крайне сложно будет сделать, если получится тогда вы точно ей ничего должны не будете

С уважением Александр

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если мать ребенка подаст в суд заявление об установлении отцовства и взыскании с вас алиментов, то она выиграет, и ее обещание, записанное на диктофон ничего не значит, так как закон защищает права ребенка.