Проблема с возвратом средств ММСИС
здравствуйте возможно ли вернуть с вашей помощью деньги с компании ммсис комиссионные очень большие
, сергей, пгт. Нарышкино
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вернуть деньги будет тяжело. На данном сайте таких вопросов задавалось очень много.
Рекомендую написать вам заявление в полицию о мошенничестве.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
Данная компания зарегистрирована в одном из европейских государств, поэтому взыскать денежные средства будет трудно. Нужно обращаться к юристу, который хорошо ориентируется в местном законодательстве.
Также можете подать заявление в полицию по факту мошенничества.
Желаю удачи!