Не исправность телефона

Здравствуйте,купил телефон неделю назад(iphone 4)

после пяти дней использования появились слобозаметные полосы на экране.

Обратился в сервис центр,мне сказали нужна диагностика,она займет 15-20 дней.

на данный момент у меня нет телефона могу я требовать у компании замену на данный период времени?

, Антон, г. Челябинск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, вам обязаны выдать аппарат из подменного фонда.

Антон
Клиент, г. Челябинск

Извините,а телефон который заменят,он будет самый наипростейший?

И когда мой телефон придет с диагностики и там подтвердят неисправность производителя,я могу требовать замену телефона?

Вы можете в течение 15 дней вернуть телефон, если в нем обнаружены недостатки требуйте с магазина, обязаны выдать модель не уступающую по тех харкам,
но тут возникает момент, у продавца может не оказаться телефонов на
замену, в этом случае с вашего согласия вам выдадут простую модель, либо
попросят подождать пока не появится аналог вашего
раз вы уже сдали в сц,

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, подмена предоставляется только на время РЕМОНТА, а у Вас пока идет проверка

Антон
Клиент, г. Челябинск

В случае если окажется неисправность производителя,и я ходил 20 дней без телефона,я могу требовать какие то взыскания с компании за не удобства?

Нет, не сможете, так как подмена предоставляется только на ВРЕМЯ РЕМОНТА.