К новому году
здравствуйте, подскажите, могу ли я торговать елками возле продуктового магазина своего знакомого (он не против)? какие нужны для этого документы? спасибо.
, Кирилл, г. Тольятти
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Тут от согласия вашего знакомого ничего не значит так как друг владеет только магазином (если владеет) а земля рядом с магазином является собственностью муниципалитета и договариваться вам надо именно с ними, а также у вас должно быть разрешение на вырубку елок и хотя бы оформлено ИП
С уважением Александр
Аксинья Швалёва
Доброе время суток Кирилл!
Если вырубка ёлок у Вас законна и вы имеете документы для ИП.
То вам осталось решить вопрос с арендой или субарендой, чтотоже будет хорошим вариантом для вас.
у него отдельно стоящее здание и около 10 квадратов земли возле него. на елки будут все необходимые документы, а ип есть у знакомого чей магазин. больше бумажной валакиты мне не предстоит ни какой? зарание спасибо.