Допустимое время проведения ремонтных работ в квартирах жилых домов
будьте добры, подскажите, в какое время дня (так же дни недели). когда допускается проведение ремонтных работ в своей квартире?
, Ксения, г. Владивосток
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Проведение ремонтных работ,переустройства и (или) перепланировки жилых помещений и нежилых помещений в многоквартирном доме, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан, не допускается:будьте добры, подскажите, в какое время дня (так же дни недели). когда допускается проведение ремонтных работ в своей квартире?
Ксения, г. Владивосток
1) с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно
Соответственно, в остальное время их проведение допускается.
(Закон Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ; www.rg.ru/2014/09/30/primorie-zakon467-reg-dok.html)с уважением,
Елена