Как уведомить о продаже комнаты?

Я хочу продать комнату в общежитии блочного типа.Нужно ли предупредить об этом соседей и если да,то какой образец уведомления?

, Николай, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас по документа отдельная комната, а не доля, то никого уведомлять (в том числе) соседей о продаже комнаты не нужно. Порядок уведомления владельцев других долей, необходимо, если недвижимость находится в общедолевой собственности.

Удачи Вам!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет Вам никого предупреждаю не надо, так как Вы не сособственники с соседями