Можно ли обжаловать?
Здравствуйте,в конце моста обогнал легковую машину, она просто плелась , дальше меня остановил инспектор ГИБДД, сняли на видео,составили схему, протокол и вызвали на административную комиссию,в протоколе инспектор ошибся и указал неправильно мою фамилию:у меня оканчивается фамилия на "ов", а он букву "в" не написал,т.е. в протоколе моя фамилия оканчивается на "о". Можно ли в суде оспорить нарушение? Я ехал на машине ,зарегистрирован ной не на меня
, Игорь, г. Челябинск
Сперва в ГИБДД на комиссию:штраф или лишение,если лишение,то в суд
Соглашайтесь на штраф