Возмещение по страховке
Здравствуйте!подскажите пож-та,мой муж попал в дтп на служебном автобусе,он водитель маршрутного такси.виновником признан он,размер ущерба составил 167000,по осаго выплатили 120000,оставшуюся сумму обязали выплатить его,но разьве хозяин этого автобуса не должен уригулировать этот вопрос сам?
, надежда, г. Нижний Новгород
Евгений Горюнов
оставшуюся сумму обязали выплатить его, но разьве хозяин этого автобуса не должен уригулировать этот вопрос сам?
надежда
кто обязал его выплачивать оставшуюся сумму?