Как забрать ребенка
возможно ли забрать ребенка у пеки если у мамы нет прописки а папы есть ребенка поместили в поликлинику и сказали месяц ее не у видим за этот месяц сказали собрать документы если не успеем. ее оформят в прию.т какие документы нечего не сказали
, марина, г. Красноярск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Марина!
Из вашего вопроса не понятно на каком основании опека забрала вашего ребенка? Что с ребенком почему его положили в больницу? Если опека не сказала какие документы вам нужны, то мы как поймем, какие документы вам нужно собирать и для чего. из существа вопроса не ясно это.
Желаю удачи!