Наследство (вклад в банке)
Здравствуйте, умерла мама, у нее есть вклад в банке. Имееют ли право дети на него? Мама была замужем (но он не наш отец). Будет ли муж иметь право на ее вклад?
Дети все совершеннолетние
, кристина, г. Калязин
Ирина Фролова
Здравствуйте, Кристина!
Все наследственное имущество будет делиться между всеми наследниками первой очереди (супруг, дети, родители), в том числе вклад.
Желаю удачи!
Олег Соболев
Для получения наследства обратитесь к нотариусу с документами подтверждающие наличие вклада.
Право на него будут иметь все, супруг, дети.