Дилинговый центр не выводит деньги
Дилинговый центр MMCIS не соблюдает условия договора, проще говоря не возвращает мои деньги которые я инвестировал под процент-не говоря уже о том, что они даже не выпплатили мне обещанные проценты по вкладу на мой счёт. Что мне делать?
, Виталий, г. Иркутск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Виталий!
В данной ситуации в связи с тем, что данная компания зарегистрирована в одном из европейских государств, возможно только написать заявление на руководителей по факту мошенничества.
Желаю удачи!
А можно подробнее? Куда обратиться, могу ли я получить от них компенсацию за ущерб и т.д?