Проценты на 2 ребенка
можно подать на алименты на мужа находясь с ним в браке,и сколько процентов будет он платить ребенку в браке ,если от первого брака у него есть ребенок.
, елена игоревна, г. Курск
Роман Муратов
Если он не является плательщиком алиментов первому ребенку, то размер алиментов составит 25%. Факт нахождения в браке не влияет на ваше право обратиться в суд.
Андрей Коршунов
Уважаемая Елена Игоревна,
Можно.
Количество детей учитывается при назначении алиментов. На двоих детей платится 1/3 дохода. Т.е. каждому по 1/6.