Справка-вызов
Здравствуйте. Подскажите, если справку-вызов в ВУЗе выдали на старую (девичью) фамилию, может ли работодатель отказать в учебном отпуске?
, Полина, г. Мурманск
Олег Соболев
Нет, Вам надо было предоставить свид-во о браке в ВУЗ, чтобы они сменили фамилию. Это в любом случае надо будет делать, иначе диплом придется менять (если там будет девичья фамилия.)
Надежда Фролова
Здравствуйте Полина!
Нет, отказать не имеют права, поскольку подтверждающий документ о смене фамилии у Вас свидетельство о браке. Приложите копию свидетельства о браке к справке.
Удачи!