Стоимость договора
Сколько стоит составить договор о ремонте станка и всеми сопутствующими документами: дефектная ведомость, акт приемки, спецификация к договору, калькуляция, техническое задание? Какие фирмы в Ижевске составляют договора про ремолт станков?
, Константин, г. Ижевск
Аксинья Швалёва
Доброе время суток Константин!
Составить договор, могу помочь вам я дистанционно по интернету.
Либо, Вам необходимо обратиться в любую юридическую компанию.
За составлением документов, претензий и исковых заявлений, вы можете обратиться ко мне лично на платной основе. Написав мне на электронную почту:
axinya.schvaleva@yandex.ru
Надежда Фролова
Константин! Вы вправе обратиться к любому юристу в чат, либо в раздел «Документы». Каждый юрист выбирает стоимость самостоятельно.
Удачи!