Как бороться с соседкой
Здравствуйте! Мой отец 7 лет назад делал в квартире ремонт! Потом через 4 года оформил на меня дарственную! И через 3 года после дарственной пришла ко мне соседка и требует деньги за ущерб после ремонта! Перепланировка была утверждена и узаконена. Что мне делать?
, Дарья, г. Москва
Надежда Фролова
Дарья, здравствуйте!
Если у Вас все узаконено, то Вам не о чем беспокоиться. Если у соседки есть к Вам какие-либо претензии, она вправе обратиться в суд. В суде Вы представите свои доводы, суд в иске может отказать.
С Уважением, Надежда.