Информация о выполнении оплаченной услуги
Добрый день. Я заказала машину, срок поставки заканчивается. Подаю письменный запрос в организацию для получения информации по доставке моего автомобиля, в какой срок мне должны дать письменный ответ?
, Татьяна Вандыч, г. Южно-Сахалинск
Олег Соболев
Здравствуйте. законодательством установлен 30-ти дневный срок для гос.органов. По аналогии и для предприятий.