Просрочили гарантийный ремонт

Здравствуйте, 13 октября 2014г. сдал смартфон на гарантийный ремонт в авторизованный СЦ. до сих пор не вернули, я хочу возврата денег. что мне делать?

, Кирилл, г. Набережные Челны
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Напишите претензию продавцу в двух экземплярах с требованием возврата уплаченной за товар сумму, один экземпляр вручаете продавцу под роспись. Ждете ответа, в течение 10 дней продавец обязан исполнить Ваше законное требование.

Кирилл
Клиент, г. Набережные Челны

я сдавал на ремонт не через продавца, а сразу в СЦ. и как заполнить претензию?

Образец претензии Вы можете найти в сети Интернет. Претензия о расторжении договора купли-продажи (основание — некачественный товар)