Досрочное получение ВУ
Доброго времени суток!
У меня такая проблема... Лишили прав по ст.12.8 ч1 ,лишили на 18 месяцев ... уже прошло 7 месяцев ,слышал,что есть возможность вернуть права спустя пол срока ,за примерное поведение . Реально ли это ?Если да,то сколько будет стоить эта процедура?!
, Антон, г. Краснодар
Анастасия Пиканова
Вернуть права можно только по окончанию срока (если вы их сдавали, если нет, то срок даже не начал течь). По истечению пол года Вы можете пересдать ПДД, а также сделать новую медицинскую справку (Если вас лишили прав после 01.09.2014 года.)
Если есть еще вопросы, пишите, и удачи Вам.