Спорная оценка ОСАГО

я в положении(беременность 30 недель), могу ли я просить суд по Осаго провести в своём городе, место ответчика соседний город 200 км пути от нас. Даже если суд будет позже когда я рожу, ездить мне будет несподручно. Есть оценочная экспертиза, разница в возмещении 20000 рублей.

, Елена, г. Прокопьевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы кто истец или ответчик?

Елена
Клиент, г. Прокопьевск

истец, в момент аварии была за рулём, являюсь водителем, хозяин машины муж, но все дела веду я.

по общему правилу подается по месту нахождения ответчика, в данной ситуации выбора у вас нет, ваше ходатайство не удовлетворят, т.к. нет законных оснований.