8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нарушение условного наказания

назначили судом 2 года условно и принудительное лечение от наркомании ,лечение не прохожу.был суд по этому поводу добавили месяц к условному сроку лечение так и не прохожу что будет?

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий,

а разве Вы сами не знаете, что будет? Если приговором суда определена обязанность пройти курс лечения, а Вы не исполняете эту обязанность, то суд может отменить Вам испытательный срок и направить в места лишения свободы для отбывания наказания. При этом время, проведённое Вами на свободе, в срок наказания, естесственно, не засчитывается.

Есть смысл в самое кратчайшее время пройти курс лечения от наркозависимости.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мать хочет взять взрослого недееспособного под опеку, но лет 20 назад у нее была судимость по финансам, было назначено 2 года условного
Мать хочет взять взрослого недееспособного под опеку, но лет 20 назад у нее была судимость по финансам, было назначено 2 года условного. До нашего времени больше никаких судимостей нет. Дадут ли ей опеку?
, вопрос №4851521, Анастасия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если срок давности по условному сроку?
Добрый вечер! Если срок давности по условному сроку?
, вопрос №4850092, Мила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли смысл оспорить наказание?
Здравствуйте, меня задержали сотрудники дпс и составили протокол за вождение в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,83пром., я увидел что подъезжает эвакуатор и решил ухать с места. После непродолжительной погони, они меня опять заблокировали. Вызвали по рации еще один экипаж дпс и он опять оформил протокол о задержании транспортного средства. В этот раз я отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Мне выписали штраф 10тыс руб за сопротивление сотрудникам полиции, а судья назначил наказание 45тыс и лишение прав 1,6года по одному нарушению и 45 тыс и лишение прав на 1,6года по второму и он сказал, что срок лишения прав будет суммироваться. то есть составит 3,2года. Прав ли судья? Есть ли смысл оспорить наказание?
, вопрос №4849961, Андрей Орлов, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли устроиться в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Можно ли устроиться в ГИБДД,с погашенным условным сроком?
, вопрос №4849233, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД ,с погашенным условным сроком?
, вопрос №4849226, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2014