Агентский договор

Здравствуйте!

Подскажите, каким договором оформляется вид услуг, при котором клиент передает фирме определенную сумму денег, а фирма бронирует и оплачивает ими авиабилеты на имя клиента, прочий транспорт и проживание в отеле за вознаграждение..

Это будет агентский договор?

, Андрей Ерофеев, г. Санкт-Петербург
Александр Толстиков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, в зависимости от условий, такой договор можно квалифицировать как агентский, так и договор поручения. Но оптимальнее всего такие отношения оформить агентским договором.