Если мои права были ущемленны во всех аспектах
Работающая ,с квартирой в собственности,но решение суда о месте проживания ребёнка суд вынес не в мою пользу.Дай бог здоровья судье.Отец злостно уклоняется предоставлять встречи с ребёнком.Есть все возможные решения суда.Но дело это не меняет.Хочу забрать ребёнка без суда и следствия, достала писанина бесконечная,ребенок вырастет пока мы будем искать правду в инстанциях. Какие последствия возможны ?????
, Магдалина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
А у вас есть решение суда «об определении порядка общения с ребенком». Советую обратиться в суд с таким иском. Приглашаю к нам, поможем решить вашу проблему. Тел. 89081878397.