Работа в покере
Здравствуйте. Такой вопрос: мне рассказали как заработать, в покере он-лайн, а именно не честным образом выигрывать деньги у самого себя. То есть злоупотребляя доверием получать много бонусов в реальных деньгах и их проигрывать самому себе, после чего денежные средства выводить на свой счет. Считается ли это мошеничеством за которое предусмотрена 159 статья УК РФ? Что за это может грозить и на сколько это может быть рискованным занятием?
, Олег, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Олег!
Немного не понятная схема, но если в результате не причиняется ущерб в реальных деньгах третьим лицам то мошенничества не будет.
Удачи Вам!