Как составить заявление

как составить заявление в банк чтобы банк расторг договор по кредиту и отозвать персональные данные

, лариса, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

При расторжении договора по предоставлению кредита вам придется досрочно гасить всю сумму кредитных обязательств перед банком с процентами на момент расторжения договора… ваши же персональные данные не подлежат разглашению поэтому дальше архива банка они никуда не уйдут

заявление составляется либо по форме банка либо произвольно с указанием данных договора… срока кредита… суммы задолженности… ваших данных (паспорт, место регистрации)