Подала ли бывшая на алименты
Здравствуйте. Ситуация такая. Развелся с женой. Живем в разных странах. Я в России, она в США. Пару лет назад она приезжала проведать мать. Как мне узнать. подала ли она на алименты на ребенка? Спасибо.
, Владимир, г. Армавир
Надежда Курочкина
Добрый день! Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации. Если исполнительный лист или судебных приказ поступали, они бы Вас известили.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Владимир!
Вы можете проверить имеется ли в отношение Вас возбужденное исполнительное производство в том, числе по алиментам через электронную базу данных судебных приставов через сайт http://r23.fssprus.ru/iss/ip/.
Удачи Вам!