Могу ли подать в суд о задолженности по алиментам за весь период?
Здравствуйте, существует задолженность по алиментам, ребенку 18 лет исполнилось в июне 2014г., алименты не уплачиваются с 2006 года, заявления в ССП писала с 2009г. ежегодно (есть подтверждения), в 2009 писала привлечь к уголовной ответственности,в декабре 2013г. получила 3000 руб., в 2014 подавала в розыск и привлечь к уголовной ответственности (нашли, дали 1 год условно или поселения).
Могу ли я подать в суд за весь период неуплаты алиментов, взыскать неустойку за каждый день просрочки и как правильно это сделать?