Гарантийный ремонт затягивается

Сдали по гарантии монитор, дата исполнения ремонта до 16.11.2014. (45 дней). В данный момент в сервисном центре сказали, неисправность не ремонтная и они отправили производителю запрос на списание, ждём ответ уже 15 дней, что посоветуете,сколько ждать?

, Герман,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В даной ситуации набегают пени. 1% от стоимости товара за каждый просроченный день.
вам пора уже писать иск. после того, как напишите, для начала сходите еще раз в магазин с претензией.
если ничего не выйдет — то с этим иском в суд.