Кредит в банке

Некоторое время не работал взял кредит, не выплачивал по нему в связи с неимением места работы . Устроился и зарплату переводили в тот банк где взят кредит. Т.к. не выплачивал по кредиту набежала сумма и в последствии банк начал полностью снимать мою зачисленную заработную плату. Это продолжалось год. По постановлению суда я выплатил в последствии сумму которую банк мне вменял. Отдал документы о погашении за должности. Прошло время и тот же банк подал в суд о не выплаченных денежных средствах. Я могу подать в суд на этот банк (т.к. они снимали полностью ЗП с моего счета и могу ли онулировать те пени или что то что на считал этот банк)?

, Александр, г. Москва
Регина Габдрахманова
Юрист

естественно вы можете подать в суд. ведь они начали снимать денежные средства без решения суда. пока вы ничего не предпримите они так и будут у вас деньги вымагать.

Александр
Клиент, г. Москва

И сколь можно будет отсудить у банка, за год его мошенничества (или как назвать это)?

можно будет отсудить всю сумму которую они у вас забрали