Просрочка кредита
Здравствуйте,у меня просрочка по кредиту 12 дней, в договоре предусмотрены штраф, но мне звонят и говорят что если я не оплачу кредит завтра то буду платить за представителя банка который приедет ко мне из другого города. полагаются они на статью УК РФ 393 часть 1, меня запугивают или они правы? спасибоЗдравствуйте, у меня просрочка по кредиту 12 дней я оплачу кредит в течение 3-х дне
, Максим, г. Санкт-Петербург
Прошу прощения, ошибся, Гражданский кодекс РФ (Часть 1) | Статья 393 так верно.
согласно ч.1 ст.393 Гражданского кодекса:
условие о возмещении убытков вообще включено в раздел кредитного договора об ответственности заемщика? Или предусмотрена только неустойка (штрафы, пеня)?
с уважением,
Елена