Получение денег обманным путём
Доброго времени суток. Взломали аккаунт в Skype и получили от моих знакомых обманным путём денежные средства. Доступ к аккаунту был возвращён. Какие действия необходимо предпринять, для разбирательства в данном деле?
, Василий, с. Каргасок
Александр Печеницын
Какие действия необходимо предпринять, для разбирательства в данном деле?
Василий
Только одно, заявление в полицию и чем скорее, тем вероятность найти виновных больше.
Для справки, все, что делают сотрудники не правильно или не делают ничего, обжалуется в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.
Сейчас все, с кого деньги путем обмана потянули, пусть пишут заявления, дальше видно будет.
Если господа полицейские пошевелятся, найти виновника труда не составит никакого.
Честно и без обид, я бы подумал на Вас.
А что если я сейчас нахожусь в другом месте (работаю вахтой) и нет возможности написать заявление?