Как выписать человека из неприватизированной квартиры?
Мой брат уже 10 лет не проживает в нашей квартире, выписываться сам не хочет, на связь с нами почти не выходит. Коммунальные услуги оплачиваем за него мы сами. Плюс еще набрал кредитов, не оплачивает их и на наш адрес из банков шлют письма. Квартиру из-за него не можем приватизировать. Помогите, пожалуйста, что нам делать и куда надо обращаться?
Вам следует обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования данным жилым помещением
Добрый деь. Иск в суд о признании утратившим право пользования квартирой в связи с добровольным выездом, Госпошлина 200 рублей
Здравствуйте!
Снятие с регистрационного учета проводится по решению суда.
срочно надо обратиться в суд исковым заявлением, иначе приватизировать не успеете.
Приватизация проводится до 01.03.2015г.