Вопросы от налоговой службоы
Доброе время суток. На сегодняшний день у меня сложилась такая ситуация: я имею в собственности машину(ее мне подарили),теперь хочу купить другую машину (стоимостью в 2 раза больше чем первая машина) , но официально я не работаю.Какие вопросы могут поступить мне от налоговой службы?
, Елена, г. Пермь
Андрей Пономарев
Добрый день!
Слава Богу, пока никаких вопросов не возникнет. Мы же не в Европе)) В Москве добрая половина элитных иномарок зарегистрирована на безработных.
Только учтите, что если Вы первым авто владели менее 3-х лет, то должны будете заплатить налог 13 % с разницы между ценой продажи и ценой покупки/250 000 рублей